29.04.2022
Единый институт пространственного планирования принял участие в ярмарке вакансий МГСУ

В НИУ МГСУ 28 апреля прошла ярмарка вакансий предприятий и заинтересованных организаций строительной отрасли Московского региона. В мероприятии приняли участие специалисты ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ».

 

 

У всех обучающихся и выпускников НИУ МГСУ была возможность узнать о деятельности Единого института пространственного планирования, созданного на базе ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» и ставшего новой подведомственной организацией Минстроя России. 

 

В фойе НИУ МГСУ была организована экспозиция крупнейших компаний строительного комплекса Москвы, организаций профессионального образования и кадровых агентств. Единый институт пространственного планирования представляли ведущий специалист экологической мастерской Галина Быкова и ведущий специалист отдела организационного развития Тамила Таймазова.  

 

 

Специалисты рассказали о структуре института и его деятельности. Студенты могли задать интересующие вопросы, уточнить информацию о необходимых навыках и компетенциях для дальнейшего трудоустройства и практики.

 

 

По словам организаторов, ярмарка вакансий НИУ МГСУ – один из лучших и успешных шагов на пути к строительству карьеры. Более трех тысяч студентов ежегодно становятся участниками мероприятия и около трехсот из них находят работу или стажировку на время учебы.